:::

系所成員

:::
專任師資
大頭貼
  • 職稱: 教授
  • 姓名: 陳英得
  • Emailytchen2@pu.edu.tw
  • 聯絡電話:13200
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授兼系主任
  • 姓名: 蔡垂君
  • Emailcctasi@pu.edu.tw
  • 聯絡電話:13209
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授兼創新育成中心主任暨推廣教育處主任
  • 姓名: 劉沂佩
  • Emailypliu@pu.edu.tw
  • 聯絡電話:13222, 19100
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 陳筱平
  • Emailspchen@pu.edu.tw
  • 聯絡電話:13208, 13020
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 林世傑
  • Emailsclin2@pu.edu.tw
  • 聯絡電話:13212
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 許月瑜
  • Emailyyhsu@pu.edu.tw
  • 聯絡電話:13220
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 王雅芳
  • Emailyfwang2@pu.edu.tw
  • 聯絡電話:13216
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 樓雍儀
  • Emailyilou@pu.edu.tw
  • 聯絡電話:13225
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 王登仕
  • Emailtswang0617@pu.edu.tw
  • 聯絡電話:13205
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授兼管理學院院長暨創新與創業管理碩士學位學程主任
  • 姓名: 蔡學章
  • Emailhctsai2@pu.edu.tw
  • 聯絡電話:13202, 13000
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授兼主任秘書暨管理碩士在職專班主任
  • 姓名: 簡義信
  • Emailyhchien@pu.edu.tw
  • 聯絡電話:13207, 11002
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 李大千
  • Emailtclee@pu.edu.tw
  • 聯絡電話:13217
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授兼管理學院副院長
  • 姓名: 陳佳煇
  • Emailchchen2@pu.edu.tw
  • 聯絡電話:13213, 13908
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 王慧仁
  • Emailhjwang@pu.edu.tw
  • 聯絡電話:13215
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 鄭莉
  • Emaillicheng@pu.edu.tw
  • 聯絡電話:13219
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 藍志賢
  • Emailjslan@pu.edu.tw
  • 聯絡電話:13211
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 陳欣妤
  • Emailhychen2@pu.edu.tw
  • 聯絡電話:13210
  • cron web_use_log